Club

Featured
Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024 Nidau_29.06.2024
Notre super équipe de la buvette. Un grand merci pour votre organisation
Image

Nos nouvelles ceintures, félicitations pour leurs réussites

Verte

A. Lena

1/2 Verte

P. Rafael
G. Francisco José

Orange

S. Nicolas
B. Mael
M. Tchimé-Dordjé
Z. Anouk
B. Zackary

1/2 Orange

D. Aras
P. Vasja
B. Sarah
M. Aliette
A. Emily
A. Lucy
D. Elina
D. Esteban

Jaune

Z. Noémie
N. Laura
J. Tristan
G. Meret
P. Pavel
I. Sara
I. Elena
S. Max
L. Ezéquiel
De. Mehmet Aras
Z. Alisia
N. Thierry

1/2 Jaune

S. Liam
R. Colin
G. Sam
G. Mael
M. Zakariya
S. Lenny
Z. Amelie
P.Pavlo
R. Anaya
C. Giulia
W. Leana
C. Miran
N. Ilona Solange
B.Elischa
G. Sören

Résultats des Olympiades

Groupe 1

1 I. Elena
2 S. Max
3 Z. Amelie
4 C. Giulia
5 L. Ezéquiel
5 I. Sara
7 M. Zakariya
8 N. Ilona Solange
9 R. Colin 

Groupe 2

1 Z. Noémie
2 N. Thierry
3 Z. Alisia
4 P. Pavel
5 D. Elina
6 J. Tristan
7 G. Maël
8 D. Esteban
9 S. Liam

Groupe 3

1 S. Nicolas
2 B. Mael
3 B. Zackary
4 S. Lenny
5 G. Sam
6 P. Pavlo
7 W. Leana
8 G. Soren
9 B. Elischa

Groupe 4

1 Z. Anouk
2 P. Vasja
3 D. Mehmet aras
4 C. Miran
5 G. Meret
6 N. Laura
7 A. Lucy
8 R. Anaya

Groupe 5

1 S. Ronja
2 M. Tchimé-Dordjé
3 G. Francisco José
4 P. Rafael
5 A. Lena
6 B. Sarah
7 A. Emily
8 M. Aliette
9 D. Aras