Résultats

Groupe 1

Steiner Florin

JC Worblaufen - Ittigen

Rime Eliza

JC Biel/Bienne - Nidau

Dumitru Arthur

JC Biel/Bienne - Nidau

Manassiev Orlin

JC Worblaufen - Ittigen

Neu Nilo

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 2

Leibundgut Jeff

JJJC Spiez

Balic Ema

JC Biel/Bienne - Nidau

Cueli Leandro

JC Worblaufen - Ittigen

Garic Ilias

JC Biel/Bienne - Nidau

Balic Milan

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 3

Matcas Afonso

JC Hauterive

Michel Raphael

JC Grenchen

Ajvazi  Flora

JC Hauterive

Kiliç Gabriel

JK Oensingen

Hebeisen-Rosmus Maximilian

JC Worblaufen - Ittigen

 

Groupe 4

Kafando Vanessa

JC Biel/Bienne - Nidau

Hiegel Yanis

JC Shinbudo Biel/Bienne

Unterrassner Lucien

JC Biel/Bienne - Nidau

Schneider Bryan

JC Biel/Bienne - Nidau

Prince Damien

JC Biel/Bienne - Nidau

Corbat Maxim

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 5

Stebler Flynn

JJS Lyss

Ouznadji Youcef

JC Shinbudo Biel/Bienne

Widmer Keito

JJS Lyss

Di Lisi Lorenzo

JC Shinbudo Biel/Bienne

Nonorgue Timéo

JC Hauterive

Di Liello Madelaine

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 6

Tirassa Nolan

JC Biel/Bienne - Nidau

Leuenberger julian

JJS Lyss

Zuber Mauro

JK Oensingen

Labarre Shamseddine

JC Hauterive

Niederhäuser Yaron

JC Grenchen

Groupe 7

Aue Nick

JJJC Spiez

Audemars Cyril

JK Oensingen

Poffet Anaïs

JC Biel/Bienne - Nidau

Chiapuzzi Enzo

JC Hauterive

Neub Raphael

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 8

Flück Lucien

JJJS Niederönz

Vozian Vadim

JC Shinbudo Biel/Bienne

Lardanchet Tristan

JC Biel/Bienne - Nidau

Kalbermatter Ellen

JC Worblaufen - Ittigen

Stähli Ronja

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 9

Muncan Laurin

JJS Lyss

Schneider Sim-Yona

JS Samurai Biel

Monin Benoit

JC Hauterive

Monin Amélie

JC Hauterive

Leibundgut Ted

JJJC Spiez

 

Groupe 10

Cetaj Martha

JC Grenchen

Hofmann Carina

JC Worblaufen - Ittigen

Verdy Mathieu

JC Biel/Bienne - Nidau

Brebta Natalie

JC Biel/Bienne - Nidau

Häne Anna Luisa

JC Worblaufen - Ittigen

 

Groupe 11

Käch Benjamin

JC Grenchen

Hofmann Liam

JJS Lyss

Flück Laura

JJJS Niederönz

Andematten Raphael

JJJC Burgistein

Knecht Jona

JJJC Burgistein

 

Groupe 12

Studer Benjamin

JC Biel/Bienne - Nidau

Knecht Marina

JJJC Burgistein

Gersbach Gabriel

JJS Lyss

Unterrassner Elouan

JC Biel/Bienne - Nidau

Harnisch Yannick

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 13

Buletti Santino

JC Worblaufen - Ittigen

Quillet Ben

JC Biel/Bienne - Nidau

Bischoff Robin

JJS Lyss

Djediat Ilias

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 14

Iacovino Lidia

JC Biel/Bienne - Nidau

Ajvazi Leona

JC Hauterive

Rossetti Elin

JC Biel/Bienne - Nidau

Darbellay Jayssy

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 15

Held Lewan

JC Shinbudo Biel/Bienne

Karatas Yaser

JK Oensingen

Eschenbacher Finn

JJJC Spiez

Frost German

JC Biel/Bienne - Nidau

 

Groupe 16

Fovini Alexander

JC Biel/Bienne - Nidau

Majadi Amer

JC Biel/Bienne - Nidau

Zurbrügg Dorian

BC Thun